Войти
Закрытый виадук у ст. Черная Речка

Закрытый виадук у ст. Черная Речка

Подробнее
Категории: Мосты и туннелиПросмотры: 1646Голоса: 98Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=47638

Комментарии 14 время московское

Михайлов Виктор

почему он вдруг заброшенный стал? это тот что разбирают и заменяют?

Антон777

Класс! +4! Аффтару РЕСПЕКТ!

Real Stealth

Грандиозно! Либо оптическая иллюзия, либо левый устой действительно "поехал" в сторону...

Yu (не авторизован)

Насколько я помню, он уже не менее 25 лет в таком виде. Когда-то использовался для пропуска по верху грунтовой автодороги, но теперь подъезды к нему провалены, дорога где-то внизу петляет.

STATION (не авторизован)

а када здесь ваще поезда ходили????

Аноним (не авторизован)
Плотников П.

Их там помоему несколько таких виадуков, вот например
http://parovoz.com/newgallery/index.php?ID=22910&LNG=RU

eJake

баян

Огнев О. В. (не авторизован)

Виадук не заброшен, а закрыт в 60-х годах(???), как и все каменные виадуки 1919г.п. Ижевского отделения, по износу. Пути положили по насыпи. С подписью лажа,как и у подобных снимков Плотникова. Это перегон Чёрная Речка - Пудлинговый, 1403км, прямо у самой станции Ч.Р. Характерная особенность этого виадука - ригель (продольная стяжка) между опорами. Виден чуть-чуть у правой опоры внизу. Как отсканирую, загружу свои фото - я там хорошо полазил.

Огнев О. В. (не авторизован)

2 похожих закрытых виадука ещё по обе стороны от ст.Чад и в 2004г. закрыли виадук с чётной стороны ст.Дружинино. Взамен рядом построен новый. Если кто захочет там полазить, будьте осторожны - много гадюк.

Andy T

Это не на перегоне Черная Речка- Пудлинговый, так как мы вообще там не проезжали!!! Это или у ст.Чад, или на перегоне Чад-Ненастье-Черная Речка. В любом случае участок Чернушка-Черная Речка подходит с большего.

Эдуард Шульга

А жаль если розберут, ведь он ещё ничего, да и красивый.

Огнев О. В. (не авторизован)

Вашкову: чётный путь - перегон Чёрная Речка - Красноуфимск. Нечётный - Пудлинговый - Красноуфимск. Но этот виадук находится практически у самой станции, где пути ещё не разошлись, я не зря километр указал! Если интересны подробности, ответь на ognev@email.ru

Огнев О. В. (не авторизован)

Sorry- нечётный Пудлинговый - Ч.Речка.

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти