Войти
Тепловоз ТЭП70БС-139, ст. Мичуринск-Уральский

Тепловоз ТЭП70БС-139, ст. Мичуринск-Уральский

Автор: IAGSoft
Подробнее
Категории: Магистральные тепловозыПросмотры: 789Голоса: 81Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=463159

Комментарии 10 время московское

Шеремета Руслан

Окрас какой то "редисочный"...

IAGSoft

Возможно, это связано с использованным фотоаппаратом. Снимаю им не очень часто, обрабатываю ещё меньше, пока не умею справиться с особенностями передачи им оттенков красного цвета.

ЕВП

Чумодан с болтами - ведро с гайками!

NIKO_Rus
Чумодан с болтами - ведро с гайками!

Попридержите язык за зубами.

Max
Чумодан с болтами - ведро с гайками!

"Какчественный" вброс. Ластовка не оценит.
Интересно когда уже повсеместно заменят пассы под ТЭП70БС вместо 2Тэ10М и 2ТЭ116 - такие можно увидеть на Куйбышевской к примеру.

NIKO_Rus

Ульяновск уже активно "закидали" БСами, и в этом году продолжат. Так что, думаю, скоро там пассажирские под 2ТЭ станут редкостью, если не уникальным случаем

Огнев О. В.
пассы под ТЭП70БС

Ни-ко-гда поезда под локомотивами не были. Испокон веку выдавались локомотивы под поезда и никак не наоборот!

Серёжа

Одноразовый какой то дизайн, как у корейских кредитных авто!!!!

Ян П.

8. внешний вид не имеет особого значения, главное надёжность, функциональность, удобство кабин для бригад.

Ян П.

8. а вообще, дизайн разрабатывала гробовая контора братьев Стерлиговых!

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти