Войти
Пригородный поезд Торжок - Осташков, перегон Трясенка - Щербово

Пригородный поезд Торжок - Осташков, перегон Трясенка - ЩербовоTorzhok - Ostashkov train, Tryasenka - Shcherbovo stretch

Подробнее
Категории: Пассажирские вагоны и поездаПросмотры: 1588Голоса: 105Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=45990

Комментарии 13 время московское

Grendel (не авторизован)

Железнодорожный Шишкин.

Андрей Шумихин

Красиво! А что это за тропинка слева?

Grendel (не авторизован)

Тот же путь, но пешком.

Andy T

Эх, места там... Нужно сьездить туда.

Gregorius

Как-то ездил на аналоге этого поезда, который ходит по маршруту Бологое-Осташков. Так он расстояние от Бологого до ст. Шлина (32 км) проходит ровно за час! Поезд Бологое-Великие Луки (тоже через Осташков)идет не быстрее. Почему они там так медленно ползают???

Аноним (не авторизован)

Чтоб народ красотой природы любовался! 🙂

Деркач Виктор

Немного напоминает мою фотографию, которую на днях опубликуют.

Gregorius

Хотя природа там действительно... Когда учился в Тимерязивке, там собирал цветочки для гербария по ботанике (без него зачет не ставили). Так вот, когда я стал определять род и вид, чуть ли не половина растений моего гербария оказалась в Красной Книге 🙂

Аноним (не авторизован)

Медленно потому что на этих линиях куча ограничений по скорости 40 км/ч и плюс по станциям на торможение/трогание уходит минут 5 в сумме.

Мишеронский (не авторизован)

Бывает этот поезд еще машка двухсекционная таскает.

Костя, бвш. ТЧ-10, Мск (не авторизован)

Достаточно посмотреть на путь - и ясно, почему долго

Константин (не авторизован)

Точно СЪЕЗДИТЬ БЫ ТУДА-А-А-А!!!

grp2

А нельзя путь привести в нормальное состояние и ограничения снять?

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти