Электровоз ВЛ10-535 в локомотивном депо КарталыАвтор: Егор Казаков (из коллекции)Регион: Челябинская обл.ПодробнееКатегории: ЭлектровозыПросмотры: 476Голоса: 53Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=458704 В избранноеКомментарии 6 время московскоеЕЕгор Казаков05.03.2014 в 17:49цитироватьФото из фондов Музея истории ЮУЖД.ППрок@зник06.03.2014 в 09:04цитироватьЯ не специалист, но поясните, как он пантограф так просто поднял. Постоянки кругом вроде нет....Да и Карталы НЕ станция стыка родов тока.ММорозов С.06.03.2014 в 09:37цитировать...Да и Карталы НЕ станция стыка родов тока.Здрасьте!.. Карталы-I - станция стыкования. Направление на Челябинск на постоянке, а все остальные направления на переменке.ППрок@зник06.03.2014 в 09:54цитироватьЛошара я. Простите 🙂ММарс06.03.2014 в 10:38цитироватьКарталы,как раз таки станция стыкования,постоянный ток идет на Челябинск,а переменный - на Магнитогорск,Оренбург и КазахстанИИрина06.03.2014 в 10:40цитироватьНа знаке действительно написано Карталы и ТЧ-5.Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти
Комментарии 6 время московское
Фото из фондов Музея истории ЮУЖД.
Я не специалист, но поясните, как он пантограф так просто поднял. Постоянки кругом вроде нет....Да и Карталы НЕ станция стыка родов тока.
Здрасьте!.. Карталы-I - станция стыкования. Направление на Челябинск на постоянке, а все остальные направления на переменке.
Лошара я. Простите 🙂
Карталы,как раз таки станция стыкования,постоянный ток идет на Челябинск,а переменный - на Магнитогорск,Оренбург и Казахстан
На знаке действительно написано Карталы и ТЧ-5.
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти