Войти
Ст. Киев-Пасс., пригородные платформы

Ст. Киев-Пасс., пригородные платформыKiev-Pass. station, suburban platforms

Регион: Киев
Подробнее

Комментарии 9 время московское

Аноним (не авторизован)

выглядит вполне современно

ModeLLdepO (не авторизован)

Нда. Почти Германия

УрманДизель (не авторизован)

Блин, я думал, что первым про Германию напишу. Ладно, пофиг. В Москве ничего подобного и близко не валялось.

Net

А порой складывается впечатление, что в Украине только Киев и есть.

Gregorius
Блин, я думал, что первым про Германию напишу. Ладно, пофиг. В Москве ничего подобного и близко не валялось.

А что в Москве-то? Также на вокзалах перроны бетонной плиткой выложены, также турникеты имеются, тоже над перронами есть козырьки.

crimecat (не авторизован)

Только выгляди все это отстойно почему-то..
По крайней мере такое у меня ощущение от пригородных платформ на Киевском вокзале коими я пользуюсь ежедневно...

Дмитрий Сокол 350 (не авторизован)

На фото выглядит все вполне СНГово. Лужа на переднем плане (в Германии такое на вокзале вряд ли увидишь). Из десятка касс работает, судя по всему, только одна.

Восхищает наличие количество ПО путей - 29(!) Если их действительно столько, то это и вправду похоже на Дрезден или Гранд Сентрал в Нью Йорке🙂

Аноним (не авторизован)

Такие лужи, поверьте, в Германии тоже можна увидеть

ЮГ (не авторизован)

Нумерация путей общая со всеми остальными, где скорые поезда. Наверно, кроме Северной платформы, ИМХО там своя.

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти