| Комментарии (время МСК): | 12.II.2014
- С дымоотбойными "ушами" от паровоза серии ЛВ. Планируется к установке летом этого года на пьедестал на привокзальной площади ст. Сенная. -- Владимир Бураков
,
07:40
- А с остальными что будет? Что там еще интересного стояло? -- Айдаров Д.
,
15:51
- > А с остальными что будет? Что там еще интересного стояло?
Остальные три Лебедянки уйдут со временем на пьедесталы в другие депо страны. Кроме них на тот день на базе стояла еще куча всего, чего меня не интересовало, но пару фоток я все же сделал: [ ] [ ] -- Владимир Бураков ,
19:14
- Вот здорово! -- huntertrains
,
22:19
- Прямо берлога для зимней спячки!
Раньше и летом тут всего полно было. А сейчас все раздали. А какие номера 2ТЭ116 там стоят не заметили? -- Айдаров Д. ,
22:51 13.II.2014
- Номер этого 2ТЭ166 не помню, но по надписям на боковой стенке - он бывший приписки С-К.ж.д. -- Владимир Бураков
,
08:26 |
|