Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 08:07 Национальное написание

Электровоз ЭП1-366 с поездом Адлер - Пермь на перегоне Буркин - Багаевка

Комментарии...

Электровоз ЭП1-366 с поездом Адлер - Пермь на перегоне Буркин - Багаевка, Саратовская обл.
Автор: Айдаров Д. | Фото сделано 2.VIII.2013, опубликовано 25.XII.2013.
: 138
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    25.XII.2013
    1. Понравилось. -- Прок@зник , 09:00
    2. Годом раньше снимали этот электровоз областью севернее на перегоне-побратиме Буркин - Багаевки — Рябине - Кашпире, он тоже спускался с пассажирским и был таким же облезлым. И это хорошо! -- Vivan755 , 20:14
    3. Приятное фото, только очень жалко, у этого электровоза облезла вся краска. -- Папараццо , 20:50
    4. Не жалко, это придаёт оригинальность снимку, а на тягу не влияет -- Vivan755 , 20:59
    5. Краска не облезла, а просто выгорела. Это, по-моему, ещё родная, заводская. -- Огнев О. В. , 23:06
    6. Доброе фото на закате дня! -- Мihail-service , 23:50

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы