
Тепловоз 2ТЭ10УТ-0038 с почтово-багажным поездом № 933 Свердловск - Санкт-Петербург, ст. Дунайка
Автор: Селивановский Николай
Регион: Ярославская обл.
Подробнее
Категории: Магистральные тепловозы, Пассажирские вагоны и поездаПросмотры: 248Голоса: 137Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=448110

Комментарии 8 время московское
Динамичное фото, тепловоз передали в Оренбург, где его ушатали капитально!
В чем это ушатайство проявляется?))) А вообще, обе половинки очень часто можно на перегонах встретить, порой даже сразу две на дню попадаются)
Михаил, снаружи определил ушан тепловоз или нет
Ух какой окрас был ...
Причем года до как раз того самого 2008-2009, вишневые Ут-ки в иваново доминировали.
Тепловоз убитый, форсунки льют в следствии дымит с пару вагонами, турбины масло кидают так крыши все в масле я уже не буду говорить о внешнем виде и как он частями покрашен!
Отличное фото, и красивый тепловоз! К п. 3: может быть не "ушан", а "ушатан"?
Ерунда это все.Ты же не знаешь сколько он топлива и масла расходует. http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=438096 на фото крыша, кузов и ходовая чистая, дымит приемлемо. А то что краска выгорела так это не чего страшного-на тягу и скорость не влияет.
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти