
Тепловоз 2ТЭ10В-4808, окрестности ст. Филино2TE10V-4808 diesel locomotive, Vicinities of Filino station
Автор: Селивановский Николай
Регион: Ярославская обл.
Подробнее
Категории: Магистральные тепловозыПросмотры: 1007Голоса: 82Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=44368

Комментарии 8 время московское
Прелесть картинка, буд-то с мультика про паровозик! 🙂
Почему-то мультик про тепловозик не сделали. 🙁
🙂 это будет первый кадр этого мультика.
*** Этот комментарий удалён автором ***
мультик же на детей рассчитан. Не назовешь же мульт Тепловоз 2ТЭ10В-4808 из ТЧ Ромашково🙂)Дети не поймут, иожет только дети железнодорожников.
Скажите, если это линия Филино-Красный Профинтерн, то будет она в будущем достраиваться до Костромы и эксплуатироваться под пригород?
Вряд ли, если давно этого не сделали, то уже не будут наверно. Выгоды от пригородного движения никакой
Это не линия Филино-Красный Профинтерн.Эта ветка идет параллельно ей до автодороги Ярославль-Любим(примерно 1км. от Филино).Раньше(при Сов.власти)здесь была ветка,к-рая вела к заводу дизельной аппаратуры,но была разобрана.Потом на ее месте уложили путь для вытягивания составов с рельсосварочного поезда(РСП-8).Из ближайших планов СЖД в этом районе ,только удлинение ЯДЖД(чтоб сделать её рентабельной)А в принципе какое удлинение если то,что есть не легко сохранить,то стрелку на ст.Луговой срежут "металлисты",то накладки сопрут.
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти