Войти
Электровозы ЧС2 на ЯЭРЗ, Ярославль

Электровозы ЧС2 на ЯЭРЗ, ЯрославльChS2 electric locomotives at the Yaroslavl factory on repair of electric locomotives, Yaroslavl

Подробнее
Категории: Депо и заводыПросмотры: 1115Голоса: 34Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=44066

Комментарии 11 время московское

Кирилл Н. Кравченко (не авторизован)

Как вообще расшифровывается ЯЭРЗ?

Аноним (не авторизован)

Ярославский Электровозоремонтный завод. Чебурашки пришли на пластическую операцию🙁(

Тарас Кошман (не авторизован)

Смотрите на экранах кинотеатров! Новый психотриллер "Чебуратор-2 на Ярославском Электровозоремонтном заводе"!!! 🙂
Жалко чебурашек всё-таки...

Shpalolaz

А чего их жалеть? Наоборот, вторую жизнь обретают. Локомотив должен в первую очередь выполнять перевозки пассажиров или грузов. А радовать глаз - не первоочередная задача.

Shpalolaz

А еще, этой фотографии особый смысл добавляют сосновые и березовые дрова... К вопросу о локомотивостроении и модернизации... 🙂

Клоков А.Н.

Честь и слава этим двум достойным представителям славного рода Чебурашек! Сколько лет держали они на себе пассажирские перевозки!

Дима (не авторизован)

Въезжают Чебурашки, выезжают Чебураторы )))))

Сергей М (не авторизован)

Локомотив должен в первую очередь выполнять перевозки пассажиров или грузов. А радовать глаз - не первоочередная задача.[/quote]
Уважаемый Владимир Дроздов! Вы случайно не работаете в дизайнерском отделе наших локомотивов? А то Ваши слова соответствуют всем нашим новым локомотивам: они самые мощные, самые быстрые, самые экономичные - НО И САМЫЕ УРОДЛИВЫЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДЕЩЁВОГО КИТАЙСКОГО ДИЗАЙНА!

да так (не авторизован)

2Сергей М: Сам понял, к чему это сказал?

Shpalolaz

Сергей, я будущий конструктор локомотивов, если очень интересует моя специальность. Я не проповедую современный дизайн отечественного локомотивостроения (который все же ближе к европейским, а не азиатским тенденциям), а лишь хочу сказать, что внешний вид - не самое главное в локомотиве. А любите красивые локомотивы - купите себе игрушечную железную дорогу и покупайте электровозики и тепловозики любых нравящихся вам моделей.

Shpalolaz

Ну а свое отношение к модернизации я выразил в следующем посте... 🙂

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти