Войти
Тепловоз ТЭМ2УМ-868, ст. Ульяновск

Тепловоз ТЭМ2УМ-868, ст. УльяновскTEM2UM-868 diesel shunter, Ulyanovsk station

Автор: 1243
Подробнее
Категории: Маневровые тепловозыПросмотры: 1314Голоса: 46Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=43764

Комментарии 8 время московское

Vivan755

Ниже четвёрки я поставить просто не мог

Вадим (не авторизован)

Какой дэбил придумал тепловоз красить в яркий цвет? Чтобы с таким цветом ездить нужно каждый день ведро "Мистера Мускула" покупать. А так он грязный. В чёрный его красить нужно!

Sklep (не авторизован)

ещё скажи глиной замазать 🙂

Данилин Алексей (не авторизован)

Закрепленные тепловозы и должны быть ярко покрашены,чтоб видеть на сколько бригада любит свой тепловоз!А ходовую на 2ТЭ116 и ТЭП70 по инструкции запрещено красить в черный цвет.Только серый!Но это на Прив.ж.д.,за другие не знаю!А 2ТЭ10м ее хоть вытирай,хоть нет-зубилом и молотком мазут не снимешь!Поэтому для ходовой только черный.А красить тепловозы в черный-привелегия американцев!

Славон (не авторизован)

Яркая краска - для безопасности персонала , работающего на путях

Сергей М (не авторизован)

Данилин, а чем объясняется запрет красить тележки 2ТЭ116 в чёрный цвет. У нас на Приднепровке почти все чёрные, и смотрятся они намного лучше серых!

Аноним (не авторизован)

новая мода на красные рожи!

D. M. (не авторизован)

На сером лучше возможные трещены заметны, поэтому настоятельно рекомендуют красить в серый!

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти