
Электровоз ВЛ80Т-2065 с грузовым поездом, о.п. 438 км, перегон Корёга - Бродни, Северная ж.д.
Автор: Андрюха
Регион: Костромская обл.
Подробнее
Категории: ЭлектровозыПросмотры: 289Конкурс: вне конкурсаСсылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=437545

Комментарии 6 время московское
Хорошая фотка. Редки теперь тут грузовые. Вопрос, Бродни станция? думаю навряд ли. Может о.п.? Интересно перегон правильно назван?Мжет Корёга - Казариново всё-таки?
Бродни - станция, а точнее, трёхпутный разъезд. На этой линии только Руша единственная разобранная станция, а остальные 8 продолжают действовать.
Грузовых, по моим ощущениям и наблюдениям, в этом году поприбавилось - как минимум, пары 2 в день ходят. В 2009-2012 годах было и того меньше.
*** Этот комментарий удалён автором ***
Супер, люблю фотки с этой линии. Грузовой попался там 1 октября, шел вслед пригороду Буй - Данилов. Еще летом натыкался на грузовой пока ждал Москву - Абакан, только снять не получилось. Так что грузовая движуха стала чуть лучше.
Впервые в галерее лок.
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти