| Комментарии (время МСК): | 25.VII.2007
- Замените "Пермь-2" на "Пермь-II" - здесь и на других фотографиях, а то я уже устал указывать на эту ошибку
-- Максимов Юрий ,
16:44 10.X.2007
- не принципиально, римскими только на фасаде в распианиях и другом официозе арабская - 2. -- Шмырштю
,
11:14
- В правилах основной галереи "Паровоза" написано: "Номера в названиях станций записывате римскими цифрами, через дефис и без пробелов. Правильно: Поварово-III. Неправильно: Поварово-3; Поварово III; Поварово 3; Поварово - III". -- Максимов Юрий
,
17:04
- Вспомнилась история. На вокзале станции Пермь-I надпись ориентирована вертикально, написано без дефиса: "П Е Р М Ь I". Одна туристка из Москвы, прочитав надпись, спросила: "Это на коми-пермяцком языке?" -- Максимов Юрий
,
18:29 |
|