| Комментарии (время МСК): | 17.V.2013
- Отлично! -- vinny_Opooh
,
10:55
- Симпатичная Машка. А секция какая? Вроде секции №1001 в разных местах работают... -- Ирина
,
13:22
- С Днем рождения, Дмитрий! Счастья, удачи, отличных снимков! -- Ирина
,
15:38
- Присоединяюсь к поздравлению. С Днём Рождения! Всего самого наилучшего в жизни! -- Beda.36
,
17:15
- З Днем народження! Всього найкращого. -- Denis Tyshkovets
,
17:18
- Классное фото!) -- VDM
,
22:17 18.V.2013
- Дима, поздравляю с днём Рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего, новых и интересных фотографий с тех перегонов, где не ступала твоя нога, а также новых и интересных и красивых фотографий! -- Папараццо
,
00:23 19.V.2013
- Большое спасибо за поздравления! -- SvIva
,
01:11 |
|