Войти
Разбитый вандалами электровоз ЭП10-010 на ст. Москва-Пассажирская-Киевская

Разбитый вандалами электровоз ЭП10-010 на ст. Москва-Пассажирская-Киевская

Автор: Нико
Регион: Москва
Подробнее
Категории: ЭлектровозыПросмотры: 374Голоса: 62Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=403875

Комментарии 12 время московское

aladim

ногами пинали, что ли...

Нико

Поручень и прожектор тоже в кашу 🙁

Патрикеев Сергей

Родное депо.Графитчики уже до РИЦа добрались.

ПапараццоМосква

У меня такой вопрос: почему работники не обеспечили нормальную охрану в этом месте? А точно ли электровоз в момент съёмки находился на станции? Насколько я знаю, рядом со станцией Москва-Пассажирская-Киевская находится депо с одноименным названием.

ПапараццоМосква

Похоже, что автор был примерно в этом месте: http://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=124528&LNG=RU#picture . Но нужно точно уточнить, фотография была сделана на территории станции или на территории депо.

Fhctybq33

А может, хотя не уверен, попал под обстрел гравием в пути следования? Были же случаи, когда местная детвора, вместо того, чтобы учиться, обстреливали поезда, особенно формирования УЗ

Михаил Коротков

Это кем же надо быть, чтобы так помять стекло и погнуть поручень? По всем признакам он на скорости въехал во что-то, следы есть даже на площадке под эмблемой НЭВЗ. Либо что-то свесили с моста, либо что-то отлетело со встречного грузового поезда, и об этом как обычно умолчали.

Дурдом

*** Этот комментарий удалён автором ***

Дурдом

4. Алексей, Вы как не в этой_стране живёте. Да и с чего Вы вообще взяли, что его тут разбили?

Серега

Это его тот студент поломал, что Януковича одним яйцом с ног сбил.

ПапараццоМосква

Я вижу стекло, которое покрылось трещинами и разбитый прожектор.

Нико

сзади ещё хуже было...

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти