| Комментарии (время МСК): | 13.VIII.2012
- Крутецкие горки. -- Прикарпатский партизан
,
10:39
- Классно! -- Eagle1812
,
12:35
- А что это за линия? Часто ли ездят грузовые и пассажирские поезда? -- Андрей
,
13:43
- Ковель - Владимир-Волынский -- Ирина
,
14:07
- > А что это за линия? Часто ли ездят грузовые и пассажирские поезда?
Линия да, Ковель-ВВ. Пассажирское движение - только дизель-поезда и один пассажирский ночью.
А вот грузовые на Польшу ходят часто. Хотя нам в тот день не сильно повезло, всего три пары было. Но там раз на раз не приходится. -- SvIva ,
14:59
- > А что это за линия? Часто ли ездят грузовые и пассажирские поезда?
Маньяк ! -- Прикарпатский партизан ,
16:49
- > > А что это за линия? Часто ли ездят грузовые и пассажирские поезда?
Маньяк ! Почему?)
-- Андрей ,
19:03 |
|