| Комментарии (время МСК): | 8.VIII.2012
- Приятное фото.. -- SDA
,
08:59
*** Этот комментарий удален автором ***. -- SDA ,
09:01
*** Этот комментарий удален автором ***. -- SDA ,
09:04
- Отлично! -- Андрей
,
11:48
- Природа интересная -- Прикарпатский партизан
,
15:00
- Да, места там зачётные. Чуть далее на Устилуг, апипенный мост через реку Лугу. -- Дачник
,
21:07
- > апипенный мост через реку Лугу.
Хм. -- kuri koer ,
21:43
- Всё правильно. Устилуг расположен в устье реки Луга, где река Луга впадает в реку Буг. -- Ирина
,
21:52
- реку Западный Буг. Надо посетить эту Лугу
На берегах Луги находятся города Локачи, Владимир-Волынский, Устилуг. -- Ирина ,
21:58
- А ведь снимок-то достойный.. -- Михаил Шамне
,
22:15
- Снимок оч. хороший - а "машка" в конце как потерянная... -- руслан
,
23:46 |
|