Есть тут движение. Не особо частое, но вполне регулярное, а выглядит всё заброшенным, потому что расстояние маленькое и скорости высокие не нужны, а для низких и таких путей достаточно. Вот поезд на этом перегоне. http://trainpix.org/photo/1442/
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти
Сайт использует cookie, чтобы вы могли войти в учётную запись и чтобы запоминать ваши настройки. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим. Счётчиков и рекламы на сайте нет.
Комментарии 7 время московское
Заброшен?
Рад видеть работы автора снова в галерее!
Не похоже, что совсем заброшен.
На этом перегоне есть еще один такой же капитальный мост, движение есть, но очень слабое, ветка почти вся заросла
Эх, а какая тут рыбалка!
Эх, Олег, не трави душу... которая просится на Тамбовщину. 🙂
Есть тут движение. Не особо частое, но вполне регулярное, а выглядит всё заброшенным, потому что расстояние маленькое и скорости высокие не нужны, а для низких и таких путей достаточно. Вот поезд на этом перегоне.
http://trainpix.org/photo/1442/
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти