| Комментарии (время МСК): | 31.V.2012
- Как поживает ГОК Леха?) -- Андрей
,
08:57
- Ужасно, недавно областная прокуратура умудрилась даже роторные комплексы опечатать с СРкой вместе. Заложниками разборок "власть-Коломойский" является целый город и не один. И внимание всем СР3-1524/1758 с 01.05.2012 НЕ ХОДИТ. Стоит на первом пути ст. Калинина. Когда будет ходить не известно
-- nat_d ,
18:24
- "Покращення вже сьогоднi" -- Hunter
,
18:47 1.VI.2012
- Ого, целый месяц уже не ездит. Очень плохо. Все таки уровня 5ти летней давности уже не достичь -- Андрей
,
11:13 |
|