Войти
Оболонский железнодорожный мост через р. Днепр

Оболонский железнодорожный мост через р. ДнепрThe Dnieper river bridge at Obolon

Регион: Киев
Подробнее
Категории: Мосты и туннелиПросмотры: 1040Голоса: 24Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=36707

Комментарии 9 время московское

Антон777 (Киев) (не авторизован)

Вообще-то в Киеве ЖД моста два. Небольшое уточнение: Это Оболонский железнодорожный однопутный мостовой переход.
О как завернул... 🙂

Helgi

Да и снять его можно было получше, напр. так http://dogpile.parovoz.com/index.php?ID=1805&LNG=RU

Эдуард Шульга (не авторизован)

Да можно было бы и получше но не на ходу маршрутки Троещина - Подол.

Антон777 (Киев) (не авторизован)
Да можно было бы и получше но не на ходу маршрутки Троещина - Подол.

на 492й что-ли? Так она там вроде быстро это фрагмент пролетает... Тем более метров через 5-10 поворот на Электриков.
Если это снято действительно на ходу (через форточку - ибо отражение стекла я не вижу...) - то мой аплодисменты! Мастер!

OldNick

А лучше всего снимать с пароходика, что до устья Десны ходит.

Эдуард Шульга

Спасибо, да я и сам вижу что очень низковато. А снято и вправду с маршрутки специально через открытое стекло. Жаль что не хватило времени снять этот мост до того как крайнюю ферму подняли, и дорогу под ним расширили.

Helgi

Уже раза три охотился на этот мост - не везло - ни разу так и не дождался поезда на нем. А когда реконструкцию проводили (пролет "переворачивали"😉 - еще не "заболел" паровозом - даже мысли не было снять, хотя там нередко бывал.

Эдуард Шульга

Я тоже через Московский мост 2 раза в день еду, утром на Лукяновку вечером обратно. Да и фотография с составом по єтому мосту у меня есть (правда опять из окна маршрутки), вот только по нескольку фотографий в день не могу загрузить на сайт. Обязательно тзагружу в следующий раз.

DS-3 (не авторизован)

На картах Киева этот мост пишется как Петровский.

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти