
Тепловоз ТЭП70-0124 с пригородным Дно - Великие Луки, НовосокольникиTEP70-0124, Novosokolniki
Автор: Илья Aka Muller
Регион: Псковская обл.
Подробнее
Категории: Магистральные тепловозыПросмотры: 2168Голоса: 40Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=36583

Комментарии 12 время московское
Наконец то станцию Новосокольники увидел!Спасибо!
Да уж. В такие, как у нас поезда, ходящие на малодеятельных линиях, самое дело впрягать какую-нибудь дрезину, а не гонять такой тепловоз.
ни к дрезине ни к РА1 прицепку не сделаешь. а в такие поезда часто ставят вагоны бесперсадочного сообщения
он 170 км покрывает за 3,5 часа.... ужас!!!! и бригада в кабину не взяла 🙂 а до этого Оредеж-Батецкая взяли
Что, до Батецкой запросто можно вписаться?
170 за 3,5 часа - это ОЧЕНЬ быстро для пригородного тепловозного поезда.
Это почти скорость скорого по нормативам
Маршрутная скорость - почти 50 км/ч. Редкий пригородный может похвастаться такой скоростью!
Маршрут В.Луки-Новосокольники-Дно с осени 2005 обслуживался 1 вагоном РА-1. Неужели летом в связи с увеличением пассажиропотока РА перестало хватать? В Луках вроде должно быть 4 автобуса РА-1, могли бы сдвоенный пустить. Интересно, что происходит с РА на маршрутах Луки-Земцы и Луки-Назимово?
с РА1 чего то случилось что то там с моторесуром или чо то такое ждут работяг с завода, хотя некоторые ездят. Самое интересное, 3 вагона были под зявязку забиты, в Шубино скрещивались с поездом В Луки-Дно, так это был РА1.... сравните вместимость 3 вагонов и РА1. До Батецкой моно попробовать, просто нам попался машинист, который давно работает и инстуктором был и еше кем то, он взял
сорри 176 км за 4,5 часа 🙁
До Назимово сейчас ходит РА1, на направлении В.Луки - Земцы РА1 не видел ни разу.
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти