Войти
Электровозы 2ЭС4К-071, 2ЭС4К-072, 3ЭС5К-201 у ворот НЭВЗа, Новочеркасск

Электровозы 2ЭС4К-071, 2ЭС4К-072, 3ЭС5К-201 у ворот НЭВЗа, Новочеркасск

Подробнее
Категории: ЭлектровозыПросмотры: 504Конкурс: вне конкурсаСсылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=351107

Комментарии 14 время московское

Артамонов Денис

На территории завода еще два грузовых электровоза стоят на отправление, незадолго до этих электровозов были отправлены 2ЭС5К-163, 164 и 2ЭС4К-070.

GOПольша

4к в Туапсе?

Антон Забейворота

Наверно. С этими электровозами получится 36 единиц 2эс4к в Туапсе

Денис ТЧР-15 (Туапсе)

Дончаки к нам🙂 всего будет 37 единиц. Привет испытательной станции НЭВЗа 🙂

Артамонов Денис

На 2012 год вроде тоже запланированы поставки 2ЭС4К в депо Туапсе.

LehaКалининградская обл.

Тройник в корпоратив не выкрасили смотрю.

Ирина

На 2012 г. в планах закупок РЖД 2ЭС4К нет.

Антон Забейворота

Ирина жаль конечно ну время покажет

Артамонов Денис

Зам.Т СКЖД сказал что ждут еще в 2012году 2ЭС4К.

Ирина

Это вполне может быть по планам поставки 2011 года. Выпущено в декабре, поступило в январе. По планам поставки 2011 года, как раз две единицы 2ЭС4К в Туапсе. Ноябрь - 3 единицы по плану. Хотя, возможно, поставки не соответстуют планам. По планам, в 2011 году 14 единиц в Туапсе. А реально сколько пришло в этом году?

Денис ТЧР-15 (Туапсе)

С 56 по 70

Александр

Тройник уже был сделан заводом ещё пол года назад. Видать тогда не покрасили. А сейчас наверное с ним косяки какие, вот и вернули на доработку напильником))) А может и не возвращали, так как он какой-то особенный и пока в одном экземпляре. Вот и катается по близости, дабы в случае чего по быстрому доработать)

Слава

А к нам в ТЧ Белово поставки не предвидется?

Ирина

2ЭС4К вообще не планировались поставки на РЖД в 2012 году.

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти