
Маневровый тепловоз ТГМ23Д48-133, Ильинка, пром. ветка Щёкино - ДедиловоTGM23D48-133 diesel shunter, Ilyinka station, Shchekino industrial line
Автор: Wsegda
Регион: Тульская обл.
Подробнее
Категории: Маневровые тепловозыПросмотры: 3013Голоса: 5Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=349

Комментарии 7 время московское
В 2008 году работал на ст. Дедилово на пару с ТГК2-6663, отвозили металлолом в Киреевск.
А ветка Киреевск - Дедилово оказывается до сих пор жива и на ней даже какая-то движуха есть. Никто не в курсе, как часто там тепловозы ходят?
2. Раньше почти каждый день приходили тепловозы, привозили сталь в рулонах, вот в таких вагонах: http://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=185251&LNG=RU#picture.
Сейчас едва ли раз в неделю ходит..
Могу предоставить номера всех локов, замеченных там. Есть один весьма странный пепелац)
А по каким дням недели есть шанс застать движуху?
А тепловозик-то жив. Работает в ООО "Тула-Тепловоз".
5. Ну и хорошо, помню этого малыша, всегда, когда раздавался вдалеке свисток из-за котельной, я прыгал на велик и мчался с Пятилетки посмотреть, что интересного приехало на станцию Дедилово-Рудничная (именно такая табличка висела на небольшим здании у путей, оно потом сгорело). Много интересного приходило. Многое из того живо и работает до сих пор.
Так же и я в детстве - гудок тепловоза в п. Огаревка, на велик, через парк и к линии))) Как правило всегда оказывался ТГМ4
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти