Войти
Срезанные кабины ЧС2, ЯЭРЗ, Ярославль

Срезанные кабины ЧС2, ЯЭРЗ, ЯрославльSeries ChS2 electric locomotive cockpits, Yaroslavl locomotive repair factory

Подробнее
Категории: ЭлектровозыПросмотры: 1484Голоса: 46Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=34656

Комментарии 14 время московское

Мишеронский (не авторизован)

Ломать - не строить.

А. Пенкин (не авторизован)

Возникает аналогия с ампутированными частями тела.

Митрич

снятые скальпы(

Аноним (не авторизован)

Ужасно

Кирилл (не авторизован)

О,БОЖЕ,КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!ЯЭРЗ-НАСТОЯЩИЙ УБИЙЦА ЧС2!!!!!!!!!

А (не авторизован)

А что эти кабины - проржавели, что нельзя уже восстановить было? Или это просто российская привычка выпендриться - мол новые машины строим, похожие на европейские? Что стоит за этим решением уродство выпускать, мне просто интересно стало.

Алексей

Ну и пральна,туда им и дорога!
Одного в музее оставить и хватит,остальных под нож.

Аноним (не авторизован)

ну, да, конечно старички ЧС2 выглядят слишком допотопно, реально стиль морды лица середины прошлого века, но ониже аткие симпотичные! ЧС2к уже не то..ваще мне ненравистя эта тема с прикручиванием нвоых кабин, меняется лок сразу=( жалко что когда-то всё-равно не будет ниодного такого ЧС2 с родной кабинкой... а картина, да...будтос кальп снмиают

Shadowraven (не авторизован)

я конечно не уверен, но похоже, что новое оборудование в старые кабины банально не влазило

Митрич

все дело в том что производят капитальный ремонт с продление срока службы,и по новым требованиям эргономики и оборудования кабины старые не удовлетворяют...поэтому их модернизируют...таким образом

Shpalolaz

Да, в старых кабинах локомотивным бригадам не особо удобно было. Особенно, помощникам. Приходится чем-то жертвовать. Мне лучше ехать на электровозе по принципу "на лицо ужасные - добрые внутри", чем несколько часов сидеть на откидном стульчике или вообще стоять.

VeschiiOleg (не авторизован)

На черепа похоже... 🙁 И неужели невозможно было улучшить эргономику в старой кабине? Уж поставить то кресло какое-нибудь складное (или на колесиках на худой конец), наверное, можно было! А вот с новым оборудованием... Не продумали. Правда, по непроверенным данным, собираются приостановить такую переделку.

grp2

*** Этот комментарий удалён автором ***

Igo-Shev

На дачy такую хочy, в память о "чехах" 🙁

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти