Войти
ВЛ10У-727, 2М62, база запаса в Гатчине

ВЛ10У-727, 2М62, база запаса в Гатчине

Подробнее

Комментарии 8 время московское

Соколов Сергей (не авторизован)

Риторический вопрос -как снимали? Пустили, или в забор? А ретро-поезд в этот же день в гатчине не снимали?

Аноним (не авторизован)

хм...мне кажется, судя по локам база запаса это громко сказано

Алексей451 (не авторизован)
Риторический вопрос -как снимали? Пустили, или в забор? Вопрос действительно Риторический. Естественно-"в забор". Причем забор достаточно плотно сколочен, благо рост позволяет. А на территории действительно собаки, правда на цепях. Одна из них частично попала в кадр и бросилась с лаем на забор. А ретро-поезд в этот же день в гатчине не снимали?

Сделал несколько снимков ретро-поезда в Гатчине-Балт, один даже отправил в галерею. Но его почему-то не разместили.

Алексей451 (не авторизован)
хм...мне кажется, судя по локам база запаса это громко сказано

Местное население называют ее "Стоянкой холодных паровозов". Есть там и совсем убитые локи, а есть в полне пригодные для эксплуатации. Например зимой там отстаивались ЧС-2Т, ТЭП-70. В мае ЧС-ки уже забрали.

Соколов Сергей (не авторизован)

Пришлите пжл. фото ретро-поезда мне на мыло -я найду им достойное применение!🙂
Насчет базы запаса -вот именно - кроме зимнего отстоя ЧС2т и ТЭП70-охранять там нечего -но ведь охраняют!

Алексей451 (не авторизован)

По поводу ретро-поезда сообщите МЫЛО.
А по поводу охраны - есть там несколько загадочных старинных 4-х осных вагонов с зарешеченными окнами в подозрительно хорошем состоянии и современный рефрижератор.

Соколов Сергей

Мое мыло на учетной записи.Насчет вагонов- в самом деле -интересно что это?

Аноним (не авторизован)

Склад забытых вещей!

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти