Войти
Станция Лефортово, МОЖД

Станция Лефортово, МОЖДLefortovo station, Small Moscow Loop railway

Автор: Shpalolaz
Регион: Москва
Подробнее

Комментарии 8 время московское

Аноним (не авторизован)

А рельсы и впрямь такие кривые или это только кажется?

Shpalolaz

Даже не знаю, не приглядывался как-то. Может и правда кривые, а может просто из-за солнечных бликов.
Могу сказать точно, что там около месяца назад несколько стрелок заменили. 4 из них видно на фотографии.

Алексей

Ну рельсы не могут быть абсолютно прямыми,тем более между стрелками!Это эффект от зума,на подвижном составе,уж поверьте,оно никак не сказывается.

ЗЫ На Лефортово недавно пригоняли пассажирские вагоны,штук 30 точно было.Вопрос.Зачем?

Shpalolaz

Перегоняли куда-то, а там они просто отстаивались. Пассажирские вагоны там не редкость. Еще чаще там можно увидеть электропоезда, следующие в сторону МЛРЗ (для меня увидеть электричку в Лефортово - хорошая примета; всегда действует). А вот электровоз я там видел лишь один раз. Не смотря на то, что станция пратически под окнами дома.

Болельщик ЛОКО (не авторизован)

То что кривые это мало заметно, да и не главные пути. На главных видно вон уже средний ремонт делали и балласт свежий.

VolkoDuFF™

оч знакомая станция 🙂
Владимир Дроздов, мало того что мы тезки,так еще и рядом совсем живем 🙂

Я (не авторизован)

А по станции можно полазить? ВОХР не арестует)))?

Shpalolaz

ВОХРа там никогда не видел, но на станции постоянно есть како-либо персонал. Спешите фотографировать - скоро здесь пройдет ЧТК и облик станции очень сильно изменится.

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти