Войти
Тепловоз М62-1736 (ДМ62-1736) с поездом "Две столицы" Москва - Санкт-Петербург, окрестности станции Крюково

Тепловоз М62-1736 (ДМ62-1736) с поездом "Две столицы" Москва - Санкт-Петербург, окрестности станции КрюковоDM62-1736 diesel locomotive, Kryukovo station neighborhood

Подробнее
Категории: Магистральные тепловозыПросмотры: 2880Голоса: 79Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=33054

Комментарии 15 время московское

MaF (не авторизован)

Хм...что вынудило подать под поезд данный лок?КС есть...

L. (не авторизован)

Shto, poezd Moskva-Piter u vas mashki tyanut? 🙂 O gde vse ChS200 ili xotya TEP?

MARKOV (не авторизован)

Даже если б , что то с КС непорядок ,то для скорого поезда ТЕП 70 лучше будет ..............
хм............

ТЧ-31 (не авторизован)

Наверное с завода в Твери состав тащит!
Под такой поезд Машку точно не дадут в работу!!!

Митек (не авторизован)

я склонен думать что состав просто тянут в депо,или наоборот под "погрузку"

MaF (не авторизован)

Так для этого и чмухи хватило бы.

***

Спокойно. Это работа с поездом от вокзала до места отстоя и обратно. ОКЖД здесь использует то, что удобнее. Есть (или был?) ВЛ8.

caesar (не авторизован)

к п.7 ВЛ8??? Откуда??? Их отродясь на ОЖД не было🙂Ко всем остальным пунктам:Поезд №63/64 сей М62 притащил на отстой, так как поезд формирования ВЧД-8, а в ВЧД-1 Москва Октябрьская на отстой ему места нет.

Михайлов В. (не авторизован)

Сто раз на форуме обсуждали, эти машки работают "гонялками"

Папараццо (не авторизован)

Я видел этот тепловоз на станции Ховрино 6 мая, он тащил этот же поезд.

Ховринский маньяк

Помимо 1736, гонялками работают 1845 (бордовый)тоже из Хвойной и 1741 (зелёный) из Дно

Ховринский маньяк
Помимо 1736, гонялками работают 1845 (бордовый)тоже из Хвойной и 1741 (зелёный) из Дноhttp://photofile.ru/photo/plootkin/1219038/small/27568885.jpg http://photofile.ru/photo/plootkin/1219038/small/28104530.jpg
Vivan755

Органично смотрится М62 с этим составом, цвета подходят

ИГАРЬ (не авторизован)

[С транслита] КЛАСНЫЙ АПАРАТ

grp2
Спокойно. Это работа с поездом от вокзала до места отстоя и обратно. ОКЖД здесь использует то, что удобнее. Есть (или был?) ВЛ8.

откуда информация?

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти