| Комментарии (время МСК): | 24.VI.2011
- Окрас мне нравится. -- GO
,
03:05
- "Ушами не услышать. Мозгами не понять..." (с) -- Ильин Сергей
,
03:05
- Лучше стал, чем был. Как ни странно, "Синаре" фирменный окрас идёт лучше, чем другим локомотивам. -- Кречетов Дмитрий
,
05:49
- Мне не очень нравится, слишком много тёмно-серого. -- Морозов С.
,
06:23
- Здорово смотрится! Не то,что в стандартном окрасе,или в "Единой России"... -- Андрюха
,
08:13
- Это не с него начнут устанавливать "БЛОК" на все 2ЭС6? -- Динар
,
08:53
- Мне понравилось, смотрится красиво. -- Сергей ТЧМИ-2
,
10:52
- Отсвет на 2-й секции как будто краска потекла
-- Ser Vitas ,
11:16
- Жуть. Хуже не придумать. -- ДК-61-09
,
11:38
- Жесть... что вареный рак -- Shummy
,
12:09
- Никакая не жуть! -- Ирина
,
12:16
- Сколько?!! O_o Уже 114 штук наклепали? С трудом верится. Может новую систему нумерации ввели? -- Said Brown
,
12:45
- 8.И на 11К тоже
-- кнут ,
13:24
- 6.[
] [ ] -- кнут ,
13:26
- 12.Нет не114,вчера 115 вывели с завода -- кнут
,
13:30
- И когда было переименовано депо? -- geo.m64
,
13:34
- > Нет не 114,вчера 115 вывели с завода
Уже полистал галерею. Обалдеть! Получается, что выпускают примерно по 1 штуке в сутки-двое. Какие же мощности у этого УЗЖМ. -- Said Brown ,
13:54
- А светодиодные фонари на них почему не стали ставить? Ну и на 11К тоже? -- Hottabych
,
14:28
- Как гроб не крась, он гробом и останется((( -- Арефьев В.
,
16:10
- А что Бертоне должны над кузовом поработать? Видел его неделю назад на комприке, вся морда светится. Кстати ловите ЭП2К, гоняют уже, ЗапСиб, без отцепки до Балезино, Дружинино, на наши направления, 052, 054, 056, 065 -- Фазылгиянов Вячеслав
,
16:54
- в ревде заснял ЭП2К-097 -- Kirill
,
17:31
- > Как гроб не крась, он гробом и останется(((
Не могу с вами согласиться, симпатичная машина, если в бело-голубом, а так страшен. -- Морозов С. ,
17:40
- Называется незабываемо
-- Дмитрий Дедякин ,
19:20
- Со светящейся мордой помоему перестарались, могли бы просто полосы нанести. -- jekka denissow
,
19:33
- Кнут, можно вас попросить выслать данную фотографию в оригинале на voe-mikha@yandex.ru? Заранее спасибо! -- Mikhail Voekov
,
23:51
- Супер! Мне такая окраска очень нравиться! Контрастное сочетание серости и яркости. Прямо в стиле "ломаем стереотипы". Смело
-- Евгений-Гений ,
23:52 25.VI.2011
- Как-то неординарно выглядит... Со временем привыкнем
-- Павел ,
12:05 26.VI.2011
- Отличный окрас. Очень идет! -- Marat Khasanov
,
00:45
- Слово "СИНАРА" больно мелким шрифтом написано -- Павел
,
13:07
- > Слово "СИНАРА" больно мелким шрифтом написано
А эта тенденция перекочевала с вагонных табличек, на которых сообщение поезда значится — там тоже буквочки такие ма-а-аленькие стали, почти как в газете.
-- Александр528 ,
14:51 |
|