Войти
Тепловоз ТГК2-5480 около элеватора, подъездные пути, ст. Кизитеринка, Ростов-на-Дону

Тепловоз ТГК2-5480 около элеватора, подъездные пути, ст. Кизитеринка, Ростов-на-ДонуTGK2-5480 diesel shunter at a grain silo, Kiziterinka station, Rostov-na-Donu

Подробнее
Категории: Маневровые тепловозыПросмотры: 944Голоса: 46Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=32048

Комментарии 7 время московское

Джансыз Виктор (не авторизован)

Ну Вы его и откопали, только нужно было его выкатить из-за опоры, башмаки убрать и плечом эдак подтолкнуть. Он еще на ходу, или уже в металлолом приготовились резать?

Вадим Анохин (не авторизован)

Похоже на ходу, раз башмаки заботливо подставлены.

Джансыз Виктор

Так это чтобы не укатился и по инструкции чтобы. Может быть у него уже и тормоза не держат, там ведь не невелированнй участок. Наката на колесах невидать вовсе. На чем интересно стыковая накладка держится, на честном слове или на одном болте?

MaF (не авторизован)

Стекла целы.Значит не чермет 🙂

Кисолог НН (не авторизован)

Правда, левый глаз подбит...Но с другой стороны и башмаки заботливо подставлены, и под крышу загнали..

Анохин Вадим (не авторизован)

Скорее всего он - собственность элеватора и гоняют его очень редко, только когда вагоны приходят. Кстати, прямо на агрегате написано: Выпуск 1979 год.

Кисолог НН (не авторизован)

Вадим, большое спасибо! Обожаю таких маленьких богатырей!Весь такой ободранный, но готовый тягать до последнего черного выхлопа

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти