| Комментарии (время МСК): | 9.IV.2011
- ферромарганец-это какаято ценность? -- ЭР9
,
10:39
- В этих вагонах отходы ферросплавного завода, которые ЖДЦ ОГОКа использует вместо щебня. Но там встречаются и куски ферромарганца [
] Недавно преподаватели из интерната рассказывали, что у детей только и разговоров - кто сколько "камушков" насобирал и сколько заработал, на занятия не ходят -- nat_d ,
13:28 11.IV.2011
- хе...кто вырос с родителями при бабле, тот и не знает что это такое. смотря какой феррик его килограмм стоит 30-50 гривен. в кривбассе это хороший заработок. насобирай жменьку камушков (очень тяжелые по массе) и пара сотен в кармане -- Андрей
,
17:36 |
|