Войти
Паровоз Эр771-64 со специальным поездом на мосту через речку Клязьму. Перегон Владимир - Улыбышево, линия Владимир - Тумская, 12-й километр (вертикальный кадр)

Паровоз Эр771-64 со специальным поездом на мосту через речку Клязьму. Перегон Владимир - Улыбышево, линия Владимир - Тумская, 12-й километр (вертикальный кадр)

Подробнее
Категории: ПаровозыПросмотры: 688Голоса: 139Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=308453

Комментарии 10 время московское

Ласточка

Спасибо за снимки

A. В. Потелещенко

В этом месте Клязьма уже река, а не речка. Ниже Владимира уже судоходная была.

Зильбергерц Печокин

Осведомлён о том прекрасно! Просто "речка" для данного снимка как-то душевнее звучит... На мой взгляд! 🙂

Raskolnikov

А что за "специальный" поезд?

D.M.

Это обкатка для любителей из ВОЛЖД (и не только) по маршруту Комиссаровка-Владимир. Паровоз взяли из запаса Горьковской ж.д. Только дата неверная. Это не 1990-й год, а 91-й или 92-й. Точно не помню, тогда много обкаток было. Рославль, Иваново, Торжок, Белёв. Хронологию сложно восстановить, паровозы брали с запаса и вперёд. Спасибо Алексею Борисовичу за эти обкатки.

Montmorillonit

Просто супер фотография, одно из красивейших мест окрестностей Владимира, и такое фото. Спасибо большое.

*** Этот комментарий удалён модератором ***

Зильбергерц Печокин
Это обкатка для любителей из ВОЛЖД (и не только) по маршруту Комиссаровка-Владимир.

Это правильно!

Только дата неверная.(...)

Мамой клянётесь? 🙂 Или уверены, что я в беспамятстве? (Скорую психиатрическую мне вызывали? Нет? Странно!) Ну, а если Вы безоговоргочно верите А.Б., то и спорить я Вми не буду - смысла не вижу!

D.M.

Вы хотите сказать, что в 1990-м году 18 мая обкатывали Эрку под Владимиром, а 19-20 мая ещё одну под Александровом? Две обкатки одна за другой? 18 мая всё правильно, но не 1990 год. В 90-м было две обкатки с графиковыми поездами: 19 мая с Александрова на Юрьев, и 19 сентября Торжок-Осташков. Эта поездка и все остальные были позже и уже не с графиковыми местными поездами, а с грузовыми.

Зильбергерц Печокин

Ок, ок! Пусть будет 1991-й год. Соотв.изменения вношу. И на старуху бывает проруха, что поделать: склероз! (Скока годков-то минуло?) Извините, коли обидел малость. 🙂

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти