| Комментарии (время МСК): | 16.III.2011
- Хорошо. -- Абрамов Александр
,
07:49
- Анисовка? -- Pifon
,
23:33 17.III.2011
- > Хороший кадр! Жалко, такие фото не оцениваются...
Согласен. А ведь у фотографии такая интересная композиция и приятнейший колорит. -- Илья Семёнов ,
09:08
- Спасибо! В Анисовку он километра через 3-4 приедет -- Айдаров Д.
,
20:21 17.IV.2011
- Хороший кадр! Жалко, такие фото не оцениваются... -- Александр Левентий
,
21:24
- > Жалко, такие фото не оцениваются...
Адик, так нихто ж не говорит об даром ©
-- dserge ,
21:24
- Эти документы бесценны! Но для вас, Штирлиц - 5 тысяч! -- Александр Левентий
,
21:24 |
|