
Тепловоз 2ТЭ10УТ-0099 с пригородным поездом Ярославль - Рыбинск, перегон Молот - Тенино
Автор: Селивановский Николай
Регион: Ярославская обл.
Подробнее
Категории: Магистральные тепловозыПросмотры: 299Голоса: 129Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=307108

Комментарии 14 время московское
А почему секция Б зеленая?
Очень понравилось фото - выглядит очень реалистично + интересное освещение и красивая природа. Качество - тоже отменное. Можете не писать, Николай, что "не верите" (ибо ещё нет 4-х баллов по голосованию). Вечером обязательно проголосую.
"А почему секция Б зеленая?"
Она, вероятно, половинка другого тепловоза
Отлично.
"Она" половинка этого же тепловоза, если бы это была секция другого тепловоза, я указал бы это в описании.
А прикольно фото одного и того же поезда, с одним и тем же локом, почти в одном и том же месте, в разное время года выкладывать в один день.
Тепловоз один и тот же(только немного изменился внешне) и время года и там и тут весна. А вот поезда разные этот в Рыбинск, тот из Рыбинска. Место конечно одно и тоже, правда разные перегоны, и расстояние от одной точки до другой всего лишь 10 километров.
Весна-то выглядит как настоящая зима.
15 с лишним килопросмотров. Наман, чО.
Вот у кого-то палец занять больше нечем 🙂🙂🙂 Самое интересное, что абсолютно бессмысленное занятие.
Вот полностью согласен 🙂. Хотя под это дело можно написать программу, реализовать приспособление...хотя что-то мне понесло.
Такую то энергию да в мирное бы русло 🙂
Очень красиво!
Realistic
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти