| Комментарии (время МСК): | 28.II.2011
- Поезд идет по дамбе на реке Волге -- Айдаров Д.
,
22:51 3.III.2011
- Цвета замечательные. А куда подевался D50? -- kuri koer
,
09:34
- Отличный кадр! -- Иванов Анатолий
,
09:51
- Очень красиво получился! -- Мihail-service
,
13:00 4.III.2011
- Тюменских БеСов забирает Питер. С №020 по №23. -- Vyatkin VV
,
14:48
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Ирина ,
15:59
- Взамен вроде собирались более новые 90-е номера отдать -- Ирина
,
16:04
- За 90-е не слышал, но старушки обещают пригнать. -- Vyatkin VV
,
17:05
- Какие старушки? -- Ирина
,
18:25 |
|