Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 23:30 Национальное написание

Ст. Новоабзаково, линия Белорецк - Магнитогорск

Комментарии...

Ст. Новоабзаково, линия Белорецк - Магнитогорск, Башкортостан
Автор: SLAVIk | Фото сделано 1.II.2011, опубликовано 26.II.2011.
: 81
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    26.II.2011
    1. Вид с горнолыжки? -- Айдаров Д. , 10:49
    2. ага -- SLAVIk , 12:26
    3. панораму [] не пропустили, а жаль Хотя станция конечно там мелковата -- SLAVIk , 12:35
    4. > Вид с горнолыжки...
      Тоже сразу так и подумал -- Баландин Д. , 13:29
    5. Кстати, вся ветка понравилась, от Уфы и до Магнитогорска. Удивило, что нет не одного ЖД переезда, везде мосты. -- SLAVIk , 14:13
    6. Для того, чтобы были ЖД-переезды, нужны дороги)) А там их почти нет))) -- Абрамкин Сергей , 15:30
    7. а я вообще-то туда на авто ездил, как раз с Уфы на Инзер, Белорецк, и далее Абзаково, Банное, Магнитогорск Красивая зимняя дорога через горы! -- SLAVIk , 18:13
    8. Классно! -- Eagle1812 , 19:49
    7.IV.2011
    1. хорошо видно +5 ! -- Шаман , 19:10

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы