Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 18:43 Национальное написание

Тепловоз ТЭП70-0344, следующий резервом по станции Ильмень

Комментарии...

Тепловоз ТЭП70-0344, следующий резервом по станции Ильмень, Волгоградская обл.
Автор: Gekko | Фото сделано 2.I.2011, опубликовано 5.II.2011.
: 70
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    5.II.2011
    1. Без снега на НГ совсем как-то не айс! -- Мihail-service , 11:28
    2. Где резервом-то? Под поезд идет либо маневры.. -- Pifon , 11:34
    3. Отцепился от поезда и РЕЗЕРВОМ уехал со станции в сторону Петрова Вала! (могу показать фото, где уезжает) да и при маневрах сзади не включают красный буферный... -- Gekko , 12:14
    4. На данный момент это маневры, один буферный горит. А красный сразу зажгли, чтобы перед выходным со станции не бегать в заднюю. -- Pifon , 12:22
    5. Здесь наверное и сборные грузовые иногда ходят! -- Артём из Пугачёва , 12:42
    6. Хорошо! -- Иванов Анатолий , 13:19

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы