Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 22:29 Национальное написание

Станция Тяговая (вид в сторону станции Кийзак)

Комментарии...

Станция Тяговая (вид в сторону станции Кийзак), Кемеровская обл.
Автор: Eagle1812 | Фото сделано 6.I.2010, опубликовано 27.I.2011.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    26.I.2011
    1. Снято в ходе совместной поездки с Игорем Шевченко и Димой Кречетовым. За переездом в кривой входной светофор. -- Eagle1812 , 16:37
    27.I.2011
    1. *** Этот комментарий удален модератором ***. -- *****Андрей***** , 10:07
    2. Официальное предупреждение за мат -- Баландин Д. , 10:22
    3. Здесь не в темени дело, а картинка мыльноватая - снято через стекло, с места пом. машиниста. Очевидно, покатушки в кабине были. -- Анохин В.В. , 10:36
    4. Что-то наш шахтёр из морга не на шутку возлюбил автора фото. Не к добру это.. -- kuri koer , 10:51
    5. Автор тут не причем, у автора тоже удалялись фотографии, причем прошедшие по автомодерации тоже. -- Ирина , 11:15
    17.IV.2011
    1. А чем вот это фото вас не устраевает, чем оно хуже???>>>[] -- *****Андрей***** , 21:24
    2. АААА, всё дело в авторе фото, да? -- *****Андрей***** , 21:24
    3. > Что-то наш шахтёр из морга не на шутку возлюбил автора фото. Не к добру это..
      Сплюньте! Просто пытаюсь бороться с не справедливостью, вот и всё!!! -- *****Андрей***** , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы