| Комментарии (время МСК): | 31.XII.2010
- Впереди оп Радужный и авиационный переезд
-- Айдаров Д. ,
10:06 1.I.2011
- Уже декабрь, а снега нету... -- Ирина
,
11:23
- Его и сейчас почти нету... -- Айдаров Д.
,
14:25
- А у нас есть снег и второй день пусть немного, но идет! -- Мihail-service
,
18:03
- В Волгограде тоже снега нет, и пока не предвидется
-- Плотников П.
,
18:23
- Во! Мой брат в Саратове в СТЖТ учится,так в прошлом году он снимал комнату в том доме, который справа на фото, за которым краны стоят! -- Артём из Пугачёва
,
23:56 17.IV.2011
- Интересное фото, окрас хороший, аккуратный. Гаражи слева, гаражи справа... -- dserge
,
21:24 |
|