Войти
Поезд 5587 с электровозом ЧС2Т-1055, перегон Дача Долгорукова - Глухоозерская

Поезд 5587 с электровозом ЧС2Т-1055, перегон Дача Долгорукова - ГлухоозерскаяChS2T-1055 electric locomotive, Dacha Dolgorukova - Glukhoozerskaya stretch

Автор: ФД
Подробнее
Категории: ЭлектровозыПросмотры: 1656Голоса: 15Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=29580

Комментарии 10 время московское

Авакян (не авторизован)

Очень похоже на состав "Южный Урал" Челябинск-Москва. или это сейчас Челябинск-С.Петербург с такими же красными вагонами?

alexmik (не авторизован)

А почему номер поезда такой странный 5587?

Белехов С.

Я эти вагоны видел как то около Витебского вокзала за забором, депо там что ли? А номер действительно странный, может туристический какой то поезд?

К. Маркс (не авторизован)

Да, с номером похоже опечатка вышла, такие номера в основном у товарняков. Если С-Пб - Челябинск, то он 87/88. В таком боевом раскрасе был еще "до исторического материализма" п. Ленинград - Киев "Арсеналец". Но сейчас все вагоны УЗ "поголубели", так что, скорее всего, это челябинский.

caesar (не авторизован)

Да нет, с номером как раз не опечатка.Под таким номером состав поезда уходит с Дачи Долгорукого в РЭД. Пятитысячный номер означает пассажирский состав без пассажиров, по русски "загонка".В данном случае пассажиры вышли на "Ладоге" поменялся вес состава,нажатие,ну одним словом выписывается новая ВУ-45 и присваивается соответствующий номер. Поезд никакой не туристический,настоящая фирма "Челябинск-Санкт-Петербург" ходит действительно под номером 88/87 через день,по одному расписанию с поездом 39/40 Астана-Санкт-Петербург.

Павел Дунаев

Кстати, а как теперь называется резерв от 688 поезда?

tch_78 (не авторизован)

От Вологды классный порожняк имеет номер абсолютно такой же 5587, а еще от 387-го такой же номер будет. А если имеете ввиду резервный электровоз, то 4287

Дунаев П. (не авторизован)

Не, я как раз про загонку состава. Спасибо.

Белехов С.

А пусть сам дядя Федор объяснит лучше, мы ждем.

Дядя Фёдор (не авторизован)

По всем вопросам обращайтесь в "справочную службу" ТЧ-8. В данном обсуждении есть их коментарии - информация достоверная из "первых рук", можно доверять (догадайтесь сами, кто они).

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти