Войти
Тепловоз 3М62У-0067, депо Суоярви

Тепловоз 3М62У-0067, депо Суоярви3M62U-0067 diesel locomotive, Suoyarvi e/f

Автор: Бекиров И.
Регион: Карелия
Подробнее
Категории: Магистральные тепловозыПросмотры: 3239Голоса: 33Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=29521

Комментарии 12 время московское

BritishRail (не авторизован)

Жалко машину...

КАрпо (не авторизован)

Печальное зрелище=(

Grendel (не авторизован)

Да вроде и номер для этой серии очень даже не старый.Где ж ее так ухайдакали? Да еще и пассажирский.

Бекиров И. (не авторизован)

Все 3М62У не старые, но половина точна уже вот в таком состоянии...Суоярви, одно слово. Да и не нужны они там уже в таком количестве, а надпись "пассажирский" это еще с тех пор, когда не было электрификации в МедГоре. Как только их оттуда убрали, некоторые из них превратились вот в такие вот металлоломы.

Авакян (не авторизован)

ты б еще 0041 b 0026 выложил. смотрятся жутковато эти мертвецы

Дима (не авторизован)

видать на запчасти пошел для "братьев меньших"

Белехов С.

"Машка-машка", бедная "машка", но кадр все равно ценен, а вообще вспоминается подпись у Михаила Уткина "Вот и все что было" 🙁

Pavel K. (не авторизован)

Печальное фото, жалко на такое смотреть. 🙁

Бекиров И. (не авторизован)

На гвозди он пошел. Вспоминается, как Петришин Михаил рассаказывал, что видел там Машку у которой из двери торчала одна из крупных детелей дизеля, долго торчала, так как в дверь не пролезла и сдать ее в лом не получилось.

Сантей (не авторизован)

Была "Умная Машка" и не стало её. А трехсекционники большая редкость. У нас в Беларуси делают "белорусский дизель" (смесь вагонов ДР-1 и тепловозов 2М62) озывают ДДБ-1. На одном видел табличку от 3М62.🙂

OldNick (не авторизован)
У нас в Беларуси делают "белорусский дизель" (смесь вагонов ДР-1 и тепловозов 2М62) озывают ДДБ-1.

Это он и есть: http://russiannarrowgauge.com/newgallery/index.php?ID=22346&LNG=RU ? Там сзади был тепловоз, но я не то, что заснять, разглядеть как следует не успел, настолько быстро оно мимо меня промчалось.

улинович миха (не авторизован)

полный ппц,машкам осталось жить 1 год,инфо не определено

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти