| Комментарии (время МСК): | 26.VI.2010
- Электровоз впервые в галерее. -- nat_d
,
01:11 27.VI.2010
- Отличное фото!!! Окрас понравился очень, да и вообще сам элетровоз хорош собой. Спасибо за фото!! -- Никита Клочков
,
10:17
- Если вы про окрас самого электровоза - то он родной ГДРовский, не может не понравиться
Мне вот нравится как в депо некоторые детали в разный цвет красят. И не вызывающе (простой функциональный дизайн не нарушая) и глаз радует. Кстати, кому интересно, найдите на электровозе знак МЧМ СССР... -- nat_d ,
11:24
- Интересное фото. -- Батхурэл.Н
,
17:44 28.VI.2010
- Хороший снимок. Погода немного подкачала, но это уже дело десятое
-- bazz_linser ,
12:54
- Я за этим 176-м два года гоняюсь. То погода всё испортит, то аккумуляторы сядут, то уйдёт из под носа... Так что, это пока лучшее его фото - главное сам электровоз нормально вышел. -- nat_d
,
14:00
- А что там с охраной? Не обижаются на фотографов? -- bazz_linser
,
14:12
- В своё время даже слоган был: ОГОК это город - город это ОГОК! В смысле здесь всё так перемешано, что говорить про охрану как-то и незачем. К примеру, эта станция находится прямо в городе и на СР-ке проезд общедоступный и бесплатный, охраны здесь просто нет. Хотя у ГОКа есть своя служба безопасности, многие объекты под охраной. -- nat_d
,
17:47 |
|