Войти
Электровоз ВЛ10У-883, ст. Одинцово

Электровоз ВЛ10У-883, ст. ОдинцовоVL10U-883 electric locomotive, Odintsovo station

Подробнее
Категории: ЭлектровозыПросмотры: 876Голоса: 51Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=26637

Комментарии 7 время московское

Аноним (не авторизован)

ТЭВЗ жжёт

IAGSoft

Почему автор перестал освещать Одинцово?

Баландин Д.

Почему, бывает. В прошлом году снял звенигородский экспресс с помощником Толей Номерным и ЧС2К с вильнюсским поездом (нечастое сочетание). Пытался еще сфоткать Москва - Ницца, да встречная электричка всё испортила. Еще несколько раз снимал на перегоне недалеко от дома, но не выкладывал. В остальном здесь просто ничего нового: те же ЧС7, давно отснятые, те же нечастные ВЛы, те же ЭР2Р/ЭР2Т. Разве что чмухи перекрасили, экспрессы пустили, юбилейная ЭД4М-0359 (тоже снял 🙂)

Ирина

Выкладывай 🙂

Олег В.

А как же южная и восточная промзоны, где есть несколько не отснятых никем ТГМок?

Баландин Д.

Я их вижу иногда, волею судьбы всегда проездом и без камеры. Облизнулся и помчался дальше 🙂 Не отснятого везде море, тут Одинцово - не уникально.

Баландин Д.

На самом деле виной всему - привычка оставлять всё близлежащее на потом. В широком смысле. Попадая на выездах на различные ППЖТ, я снимаю всегда и стараюсь подробно.

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти