
Турникетный павильон, ст. Москва-КаланчёвскаяStation gate house, Moskva-Kalanchevskaya station
Автор: Сергей Смолянский
Регион: Москва
Подробнее
Категории: Здания вокзалов и служебных помещенийПросмотры: 834Голоса: 29Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=26241

Комментарии 13 время московское
*** Этот комментарий удалён модератором ***
*** Этот комментарий удалён автором ***
Почему бы не указать, что станция Москва-Каланчёвская имеет второе название - Москва-Техническая-Курская? Также можно указать название платформы где останавливаются электропоезда, которые следуют на Рижское, Смоленское и Курское направления (чтобы можно было легче найти фотографии с этими названиями).
Это какое, интересно? Платформа Москва-Каланчевская и есть.
Почему до сих пор через эту платформу не курсируют "транзитные" электропоезда, следующие с Ленинградского (Санкт-Петербургского) направления на Курское? Что мешает организовать такое сообщение?
Разность дорог, обслуживающих компаний, и однопутность съезда с МСК на ОКТ, при съезде по которому в обе стороны создаются враждебные маршруты.
Вообще-то платформа называется просто - Каланчёвская, а станция Москва-Каланчёвская: http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=6129&LNG=RU#picture , http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=169563&LNG=RU#picture , http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=321567&LNG=RU#picture .
Вообще-то платформа тоже называется Москва-Каланчевская. Не вижу на Вами приведенных снимках пруфов Вашей тезе.
Очень жалко, а то можно было организовать "электропоезда-полуэкспрессы" (Тула - Тверь) или, например, Серпухов - Клин или Подольск - Крюково. Я понимаю, что в районе пл. Ржевская находится однопутный съезд, но что мешает организовать такие маршруты между указанными станциями?
Из Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%87%D1%91%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_(%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F) .
9. см. 6.
10. Алексей, а Вы сами ходили по ссылке?
9. Технологически - ничего, ПДС-то ходят и даже со скрещением с ожиданием на боковых путях на Октябрьской. Желания нет просто, видимо, как и просьб пассажиров, наверное - пассажиропоток-то будет? Тула - Тверь около 7 часов на электропоезде, уже сложно.
"Москва-Каланчёвская" и "Каланчёвская" - равноправные названия. В билете указывается первый вариант, на табличках на станции и в объявлениях в электричках - второй. Поэтому спор по сути бессмыслен - тем более, что путаницы никакой нет, т.к. топоним уникальный.
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти