Войти
"Дмитровская глухомань", электропоезд ЭД2Т-0003, платформа 62 км, перегон Костино - Жёлтиково, БМО

"Дмитровская глухомань", электропоезд ЭД2Т-0003, платформа 62 км, перегон Костино - Жёлтиково, БМО

Подробнее
Категории: ЭлектропоездаПросмотры: 508Голоса: 92Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=257945

Комментарии 8 время московское

ПапараццоМосква

Хорошее фото и интересный ракурс съёмки. С моста (путепровода фотографировали)? Но не совсем правильно сделано описание. Пропущено слово "Электропоезд", его нужно было написать в начале описания, после "художественного названия": "Дмитровская глухомань". Электропоезд ЭД2Т-0003, перегон Костино - Жёлтиково, платформа (а лучше о.п. 62 км), БМО. Точку в конце описания, пожалуйста, не ставьте. Спасибо за понимание.

Марат Рудницкий

Жаль, платформа не вся захвачена в кадр, так бы она выглядела ещё более впечатляюще, при условии, что она рассчитана на 1.5-2 вагона

ishikh

Там же нет путепровода...

AVVA

Зато есть дерево. 🙂

Денис Михайлов

Там откос высокий, не на какие деревья лазить не надо 🙂

ПапараццоМосква

Поправьте: "Дмитровская глухомань". Электропоезд ЭД2Т-0003, о.п. 62 км, перегон Костино - Жёлтиково, БМО

Максимов Юрий

*** Этот комментарий удалён автором ***

Максимов Юрий

А зачем поправлять? Чтобы изменить "платформу" на "о.п.", а запятную на точку? Или было написало что-то принципиально иное, но подпись уже поправили?

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти