Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 03:44 Национальное написание

Электровоз ВЛ11КН-104 (ВЛ11К-104) прибывает в чётный парк прибытия ст. Свердловск-Сортировочный

Комментарии...

Электровоз ВЛ11КН-104 (ВЛ11К-104) прибывает в чётный парк прибытия ст. Свердловск-Сортировочный, Свердловская обл.
Автор: кнут | Фото сделано 26.II.2010, опубликовано 18.III.2010.
: 74
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    18.III.2010
    1. А что означают буквы КН? -- Антон Забейворота , 07:01
    2. интересно по АСУТ есть ВЛ11-104 и 8-ми код у него такой же как и у этого ВЛ11К-104? -- ЯР , 10:08
    3. Буква К в ВЛ11К - после капремонта и модернизации на УЗЖМ, а Н означает независимое возбуждение ТЭД. Он один такой один такой из серии ВЛ11К (май 2007 г.). Его создавали для отработки технических решений, которые в последствие использованы на 2ЭС6. -- Ирина , 10:53
    4. Ирина спасибо за инфу. И как он нормально работает? -- Антон Забейворота , 12:21
    5. Слышал, что сейчас только на ПВ ездят. -- slavnbli , 14:05
    6. > БФ ужасны
      Декоративные накладки посеяли где-то. -- Никита , 17:15
    7. > Ирина спасибо за инфу.
      1. Да как бы не за что... Пусть лучше Ирина укажет первоисточник информации – пользы будет больше. И вообще, выдавать чужое за своё – дурной тон. > И как он нормально работает?
      2. Ирина не ответит на этот вопрос. Почему? См. пункт 1. -- Эд (Жужанян Ж., не авторизован(а)) , 17:35
    8. Я это писала под своей же фотографией еще в 2007 году [] до этого не было фотографий и упоминания об этом электровозе. Первоисточника информации нет в Вашем понимании, узнавала я на заводе УЗЖМ. А на вопрос, нормально ли он работает, отвечать бригадам или ремонтникам. Я могу попросить Vectra ответить на этот вопрос. -- Ирина , 17:50
    9. Хотя электровоз по приписке передали в ТЧЭ-17 Пермь-Сорт. -- Ирина , 17:56
    10. > интересно по АСУТ есть ВЛ11-104 и 8-ми код у него такой же как и у этого ВЛ11К-104?
      Именно ВЛ11-104 - Вы не ошиблись? В приписке значится как ВЛ11К-104. -- Ирина , 18:12
    11. Ирина спасибо за информацию. в 2007 я и интернетом не пользовался -- Антон Забейворота , 21:28
    12. > Первоисточника информации нет
      Ирина, не вводите людей (особенно молодых и доверчивых, типа Антона) в заблуждение! Информацию Вы стянули вот отсюда: [] , а не «узнавали на заводе УЗЖМ» (кто Вас вообще пустит туда?). Достаточно лжи! Выдаёте информацию – вставляйте ссылки на первоисточник. И не надо тут за дураков держать окружающих! -- Эд (Жупошозин Б., не авторизован(а)) , 22:59
    13. Зачем для этого на завод? Я по аське узнавала, есть знакомые. Эту ссылку я не видела и тем более информацию оттуда не стягивала. Я не уверена даже, что в 2007 году там была эта информация. Пожалуй, я попробую договориться, чтоб меня пустили на завод -- Ирина , 23:09
    14. > Зачем для этого на завод? Я по аське узнавала, есть знакомые. Эту ссылку я не видела и тем более информацию оттуда не стягивала. Я не уверена даже, что в 2007 году там была эта информация. Пожалуй, я попробую договориться, чтоб меня пустили на завод
      Выкручиваться не стоит. Фраза «отработка технических решений» явно не Ваша. Козыряние своими знакомствами и связями – тоже лишнее, ибо рейтинг вряд ли уже удастся улучшить: [] -- Эд (Жупошозин Б., не авторизован(а)) , 23:59
    19.III.2010
    1. Там один голос мой Для прикола и в знак поддержки. Да и с Димкой все давно выяснили. Я и не скрываю, что фраза не моя, но источник пожелал остаться неизвестным и это точно не тот сайт. Подозреваю, что все наоборот -- Ирина , 00:20
    2. Сколько вообще ВЛ11 прошло КРП на УЗЖМ? -- grp2 , 10:23
    3. Господин Эд Жупошозин, по-моему, Вы бредите. Скорее, по приведённой Вами ссылке, списано с комментария Ирины. Если Вам есть что сказать по делу про 11КН - пишите, а надувать щёки (знаю, но вам не скажу) неконструктивно, второй Ластовка получается. -- IAGSoft , 12:25
    4. > Господин Эд Жупошозин, по-моему, Вы бредите. Надувать щёки (знаю, но вам не скажу) неконструктивно, второй Ластовка получается.
      Уважаемый Яксовт, я как раз для того и просил Ирину указывать ссылки на первоисточники, чтобы желающие (и я в т. ч.) могли ознакомиться с обсуждаемым предметом более досконально, а не какими-то невнятными обрывками информации, конспективно запихиваемыми в комментарии. Так что Вас явно не в ту степь понесло... -- Эд (Беродовьев Д., не авторизован(а)) , 14:56
    5. Вам же уже отвечено, что первоисточник пожелал остаться неизвестным (ну вот бывает так). Ваша ссылка первоисточником никак служить не может. -- IAGSoft , 15:19
    6. Открываем этот сайт, смотрим Архив изменений []
      22.VIII.2008 Как ни странно, поступило много уточнений по таким известным семействам как ВЛ10, ВЛ11, ВЛ80, ТГМ23. Спасибо интернету, Валентину Беку, Сан Санычу и другим.
      -- Ирина , 15:37
    7. > Слышал, что сейчас только на ПВ ездят.
      Увы, и давно. На 104-м смешанное возбуждение не используется, про него забыли. Смена депо приписки тем более не способствовало восстановлению этого полезного свойства. Нет в Перми такого энтузиаста как Андрей Николаев из ТЧ-5.
      Сведения из надежного источника. -- Ирина , 15:51
    8. Если кто-то знает информацию доскональнее и на сегодняшний день, просьба уточнить. -- Ирина , 15:57
    9. > я как раз для того и просил Ирину указывать ссылки на первоисточники,
      Если этот поток грязи > Информацию Вы стянули вот отсюда: [] , а не «узнавали на заводе УЗЖМ» (кто Вас вообще пустит туда?). Достаточно лжи! Выдаёте информацию – вставляйте ссылки на первоисточник. И не надо тут за дураков держать окружающих!
      называется "просил первоисточники", то странные у Вас впечатления о нормальном общении... -- IAGSoft , 16:23
    20.III.2010
    1. > Странные у Вас впечатления о нормальном общении...
      Какое нормальное общение может быть с людьми, не имеющим никакого понятия (впечатления ) об информационной культуре?! Вырвать фразу из контекста, вставить в коммент, и при этом не указать на документ-первоисточник – в порядке вещей... -- Эд (Нигапиренко М., не авторизован(а)) , 11:33
    2. Эдвард, что за возмутительная херня?!! Я был о вас лучшего мнения. Детский сад "Паровозик", а не ФГП. "А она первая начала!". Так закончите вы первым, проявите благородство, если понимаете, о чём я. Ирина, не стоит оправдываться и плодить детсад. -- Стриж. (Опаренко Б., не авторизован(а)) , 15:24
    3. Ыыыыы -- Стриж , 16:05
    4. Мне нравится,когда под фотографиями идёт живая дискуссия,но не такого плана,как под этим фото.Закрываю анонимные комментарии. -- кнут , 16:09
    17.IV.2011
    1. БФ ужасны -- Шмаргунов , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы