| Комментарии (время МСК): | 18.III.2010
- А что означают буквы КН?
-- Антон Забейворота
,
07:01
- интересно по АСУТ есть ВЛ11-104 и 8-ми код у него такой же как и у этого ВЛ11К-104? -- ЯР
,
10:08
- Буква К в ВЛ11К - после капремонта и модернизации на УЗЖМ, а Н означает независимое возбуждение ТЭД. Он один такой один такой из серии ВЛ11К (май 2007 г.). Его создавали для отработки технических решений, которые в последствие использованы на 2ЭС6. -- Ирина
,
10:53
- Ирина спасибо за инфу. И как он нормально работает? -- Антон Забейворота
,
12:21
- Слышал, что сейчас только на ПВ ездят. -- slavnbli
,
14:05
- > БФ ужасны
Декоративные накладки посеяли где-то. -- Никита ,
17:15
- > Ирина спасибо за инфу.
1. Да как бы не за что... Пусть лучше Ирина укажет первоисточник информации – пользы будет больше. И вообще, выдавать чужое за своё – дурной тон.
> И как он нормально работает?
2. Ирина не ответит на этот вопрос. Почему? См. пункт 1.
-- Эд (Жужанян Ж., не авторизован(а)) ,
17:35
- Я это писала под своей же фотографией еще в 2007 году [
] до этого не было фотографий и упоминания об этом электровозе. Первоисточника информации нет в Вашем понимании, узнавала я на заводе УЗЖМ. А на вопрос, нормально ли он работает, отвечать бригадам или ремонтникам. Я могу попросить Vectra ответить на этот вопрос. -- Ирина ,
17:50
- Хотя электровоз по приписке передали в ТЧЭ-17 Пермь-Сорт. -- Ирина
,
17:56
- > интересно по АСУТ есть ВЛ11-104 и 8-ми код у него такой же как и у этого ВЛ11К-104?
Именно ВЛ11-104 - Вы не ошиблись? В приписке значится как ВЛ11К-104.
-- Ирина ,
18:12
- Ирина спасибо за информацию. в 2007 я и интернетом не пользовался -- Антон Забейворота
,
21:28
- > Первоисточника информации нет
Ирина, не вводите людей (особенно молодых и доверчивых, типа Антона) в заблуждение! Информацию Вы стянули вот отсюда: [ ] , а не «узнавали на заводе УЗЖМ» (кто Вас вообще пустит туда?). Достаточно лжи! Выдаёте информацию – вставляйте ссылки на первоисточник. И не надо тут за дураков держать окружающих! -- Эд (Жупошозин Б., не авторизован(а)) ,
22:59
- Зачем для этого на завод? Я по аське узнавала, есть знакомые. Эту ссылку я не видела и тем более информацию оттуда не стягивала. Я не уверена даже, что в 2007 году там была эта информация. Пожалуй, я попробую договориться, чтоб меня пустили на завод
-- Ирина ,
23:09
- > Зачем для этого на завод? Я по аське узнавала, есть знакомые. Эту ссылку я не видела и тем более информацию оттуда не стягивала. Я не уверена даже, что в 2007 году там была эта информация. Пожалуй, я попробую договориться, чтоб меня пустили на завод

Выкручиваться не стоит. Фраза «отработка технических решений» явно не Ваша. Козыряние своими знакомствами и связями – тоже лишнее, ибо рейтинг вряд ли уже удастся улучшить: [ ] -- Эд (Жупошозин Б., не авторизован(а)) ,
23:59 19.III.2010
- Там один голос мой
Для прикола и в знак поддержки. Да и с Димкой все давно выяснили. Я и не скрываю, что фраза не моя, но источник пожелал остаться неизвестным и это точно не тот сайт. Подозреваю, что все наоборот -- Ирина ,
00:20
- Сколько вообще ВЛ11 прошло КРП на УЗЖМ? -- grp2
,
10:23
- Господин Эд Жупошозин, по-моему, Вы бредите. Скорее, по приведённой Вами ссылке, списано с комментария Ирины. Если Вам есть что сказать по делу про 11КН - пишите, а надувать щёки (знаю, но вам не скажу) неконструктивно, второй Ластовка получается. -- IAGSoft
,
12:25
- > Господин Эд Жупошозин, по-моему, Вы бредите. Надувать щёки (знаю, но вам не скажу) неконструктивно, второй Ластовка получается.
Уважаемый Яксовт, я как раз для того и просил Ирину указывать ссылки на первоисточники, чтобы желающие (и я в т. ч.) могли ознакомиться с обсуждаемым предметом более досконально, а не какими-то невнятными обрывками информации, конспективно запихиваемыми в комментарии. Так что Вас явно не в ту степь понесло...
-- Эд (Беродовьев Д., не авторизован(а)) ,
14:56
- Вам же уже отвечено, что первоисточник пожелал остаться неизвестным (ну вот бывает так). Ваша ссылка первоисточником никак служить не может. -- IAGSoft
,
15:19
- Открываем этот сайт, смотрим Архив изменений [
] 22.VIII.2008 Как ни странно, поступило много уточнений по таким известным семействам как ВЛ10, ВЛ11, ВЛ80, ТГМ23. Спасибо интернету, Валентину Беку, Сан Санычу и другим. -- Ирина ,
15:37
- > Слышал, что сейчас только на ПВ ездят.
Увы, и давно. На 104-м смешанное возбуждение не используется, про него забыли. Смена депо приписки тем более не способствовало восстановлению этого полезного свойства. Нет в Перми такого энтузиаста как Андрей Николаев из ТЧ-5. Сведения из надежного источника. -- Ирина ,
15:51
- Если кто-то знает информацию доскональнее и на сегодняшний день, просьба уточнить. -- Ирина
,
15:57
- > я как раз для того и просил Ирину указывать ссылки на первоисточники,
Если этот поток грязи
> Информацию Вы стянули вот отсюда: [ ] , а не «узнавали на заводе УЗЖМ» (кто Вас вообще пустит туда?). Достаточно лжи! Выдаёте информацию – вставляйте ссылки на первоисточник. И не надо тут за дураков держать окружающих! называется "просил первоисточники", то странные у Вас впечатления о нормальном общении... -- IAGSoft ,
16:23 20.III.2010
- > Странные у Вас впечатления о нормальном общении...
Какое нормальное общение может быть с людьми, не имеющим никакого понятия (впечатления ) об информационной культуре?! Вырвать фразу из контекста, вставить в коммент, и при этом не указать на документ-первоисточник – в порядке вещей...
-- Эд (Нигапиренко М., не авторизован(а)) ,
11:33
- Эдвард, что за возмутительная херня?!! Я был о вас лучшего мнения. Детский сад "Паровозик", а не ФГП. "А она первая начала!". Так закончите вы первым, проявите благородство
, если понимаете, о чём я. Ирина, не стоит оправдываться и плодить детсад. -- Стриж. (Опаренко Б., не авторизован(а)) ,
15:24
- Ыыыыы -- Стриж
,
16:05
- Мне нравится,когда под фотографиями идёт живая дискуссия,но не такого плана,как под этим фото.Закрываю анонимные комментарии. -- кнут
,
16:09 17.IV.2011
- БФ ужасны -- Шмаргунов
,
21:24 |
|