| Комментарии (время МСК): | 9.III.2010
- Отличное фото!!!! -- Ser Vitas
,
22:28
- Ну и погодка.. -- Ирина
,
22:36
- > Отличное фото!!!!
Спасибо! Наверно не многим понравилось. Мне твои Севастопольские тоже понравились! Не пойму, как ты туда забрёл в такой холод -- oleg-BY ,
22:38
- > Мне твои Севастопольские тоже понравились! Не пойму, как ты туда забрёл в такой холод

Обшипся! Симферопольские -- oleg-BY ,
22:42
- Симферопольские
, до Севастополя я не доехал.. только до пос. Рыбачье [ ], но было очень тепло.. сравнительно гдето между +5...+12 -- Ser Vitas ,
22:42
- Рыбачье? Что-то знакомое. Это не под Алуштой? Что-то я медведя на твоих фото не вижу? -- oleg-BY
,
22:49 10.III.2010
- > Рыбачье? Что-то знакомое. Это не под Алуштой? Что-то я медведя на твоих фото не вижу?
Между Алуштой и Судаком. По автодороге Алушта - Судак. Медведя от туда не видно.
-- Радимич ,
12:09
- Смотря откуда - если с самого Рыбачьего - то да, не видно - оно внизу. А вот если с шоссе на подъездах к Рыбачьему - то вполне даже, если только тумана нет. -- Ammendorf
,
12:12
- Фото очень интересное)) +1 -- DieselistTR
,
17:38 |
|