Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 20:36 Национальное написание

Тепловозы ТЭП70-0414 и ТЭП70-0307 с поездом Нижневартовск - Астрахань на перегоне Саратов-II - Князевка

Комментарии...

Тепловозы ТЭП70-0414 и ТЭП70-0307 с поездом Нижневартовск - Астрахань на перегоне Саратов-II - Князевка, Саратовская обл.
Автор: Айдаров Д. | Фото сделано 12.XII.2009, опубликовано 16.I.2010.
: 117
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    16.I.2010
    1. Хорошая задумка с камышом на ПП! -- Иванов Анатолий , 11:43
    2. На лёд не страшновато выходить? -- Макс , 11:51
    3. Я хотел вообще его с бугра на заднем плане снять, но увлекшись съемкой ледяных пейзажей, забыл про поезд , пришлось снимать отсюда. А на лед выходить конечно страшно было, он тогда еще не сильно толстый был, но посмотрев на толпы рыбаков, решил всеже вылезти -- АД (Мозибаев З., не авторизован(а)) , 13:36
    4. Чего не сделаешь ради искусства.. Просто проявление фотогероизма. Осторожнее всё же. -- Макс , 22:28
    5. Очень хорошее фото, но я тоже не стал бы рисковать. -- Папараццо , 23:17

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы