| Комментарии (время МСК): | 4.I.2010
- Согласен. Всегда радовался, когда "Ладога" была. -- Игорь_Белов (Судабеков М., не авторизован(а))
,
10:29
- А соседний вагон слева так полинял что ли? -- Ирина
,
12:12
- Да. Соседний слева по всей видимости ресторан, я только его помню невыкрашенным и выцвевшим. Жаль, что РЖД отказалось от своего состава в нитке поездов 54/53. -- art-trans
,
12:31
- А когда-то была совсем другая расцветка и большие стальные буквы. -- netSass (Явошаренко К., не авторизован(а))
,
12:42
- Красивые вагоны -- RomanRVL
,
16:15
- А разве с Ладоги 2 года назад не сняли фирменность? -- Ховринский маньяк
,
21:43 6.I.2010
- Выходит зря мы ей полиуретановую покрасочку делали в ЛВЧД-1, раз он не фирма теперь! Ах, какая досада! -- SZD
,
01:45 17.IV.2011
- Согласно новому графику, УЗ для повышения коэффициента использования пассажирских вагонов, увязала в двойном обороте п.54/53 Киев - Санкт-Петербург и п. 49/50 Киев - Трускавец. Несмотря на то, что и "Либидь" и "Ладога" фирменные поезда 2-го класса, всё же РЖДэшный поезд лучше, но и дороже -- Движенец В.
,
21:24
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Valcinet ,
21:24
- > А разве с Ладоги 2 года назад не сняли фирменность?
Такого не было никогда -- Движенец В. ,
21:24 |
|