| Комментарии (время МСК): | 21.XII.2009
- Красавец! -- Сергачёв Никита (Муакевич К., не авторизован(а))
,
14:51
- Как будто оделся листвой, неплохо смотрится
-- Конюшкин Георгий ,
16:28
- Скорее шляпой от солнца прикрылся.. -- Ирина
,
17:12
- ...сейчас еще забор по Ховрино поставили, так его с главных путей не видно совсем стало... -- ЯР
,
18:46
- ЩЭЛ1 смотрелся здесь намного интереснее и ещё - а почему этот электровоз красный, ведь всегда были зелёные. -- Кузнецов А. А.
,
22:11
- Отличное фото! -- Папараццо
,
22:16 22.XII.2009
- Уже говорили про это, он красный был. -- Дмитрий Зю.
,
11:17 17.IV.2011
- Интересно, к чему токоприемник подняли?! -- S.V.
,
21:24
- Только стоит он как-то на отшибе... -- Костян
,
21:24
- Да, на станции Ховрино его сразу и не увидишь. Жаль, что стёкла закрыты... -- \Дмитрий Лешуков
,
21:24 |
|