
Интерьер межобластного вагона поезда Свердловск - Егоршино, ст. Свердловск-Пассажирский
Автор: Фазылгиянов Вячеслав
Регион: Свердловская обл.
Подробнее
Категории: Пассажирские вагоны и поездаПросмотры: 896Конкурс: вне конкурсаСсылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=231843

Комментарии 9 время московское
Ехал на дачу снимать фантомасы🙂
Самый некомфортабельный вагон из всех, на которых я ездил.
Пассажиры предпочитают сидеть по ходу поезда? Значит, подростки-камнеметатели не очень активны в этом регионе (в окнах-то явно - не пластиковые стеклопакеты). Вон только одного напугали, даже спиной к окну сел.
Старенький вагон, с деревянными рамами... Почти музейный экспонат...
Откуда видно, что снято по ходу поезда?
Ездил в таких вагонах и не раз, в Харькове таких и не осталось уже, а пригородные сделаны с обрезаных плацкартов! Ехать как мне тогда казалось-как в самолете лететь))
А когда и в каких составах в Харькове были такие вагоны?
В 2001 году такие вагоны ставили в поезд Ижевск-Москва. Худо бедно но уедешь! 19 с половиной часов и ты в столице!!! За это время тело принимало форму кресла и первые счастливые шаги по Москве осуществлялись в этой позе.
По ходу поезда снимал, потом пошел в первый вагон, там хорошо записывается свист фантомаса. Кстати помимо таких вагонов в пригородном движении ещё имеются купейные и плацкартные, деревянные лавки не знаю остались или нет.
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти